Хочу написать Карену Георгиевичу Шахназарову и выразить ему свою признательность

Николай Заика Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Хочу написать Карену Георгиевичу Шахназарову и выразить ему свою признательность
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76472) 9 лет назад
пиши
валентин кобецЗнаток (342) 6 лет назад
Антон это бомж .Или сбежал из зоны как таких печатать можно
Дитятко ясно солнышко ██➖✪➖████ Гуру (4043) 9 лет назад
Ты Путин что ли? А то Шахназаров в каждой передаче Соловьева поёт дифирамбы Путину и жопу ему вылизал уже до полировочного блеска
сапожникУченик (203) 6 лет назад
И правильно делает !!!
лара Просветленный (29011) 9 лет назад
Напишите, любая оценка позиции человека дает ему дополнительную поддержку. Это можно ведь сделать и через интернет.
валентин кобец Знаток (342) 6 лет назад
Шахназаров молодец и в режиссуре и политике ведь сказал не ехать на олимпиаду 2018 года надо было запрет делать а так как дурачки поехали без флага ужас завтра вообще забудем в какой стране живем да что там и отца и мать забудем