у меня вот такой биос cmos setup utility copyright c 1985-2005 american megatrends inc

рпарп орп Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
как загрузится с флешки
помогите плиз
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
кселопентий волынский Мыслитель (6026) 10 лет назад
через бут меню
рпарп орпУченик (131) 10 лет назад
там вот такова нет как пишут в инструкции
Shurovik Искусственный Интеллект (720965) 10 лет назад
Дайте скрин окна Advanced BIOS Features. И не боком, а нормально. И поставьте фотик на штатив, а то у вас руки трясутся.
рпарп орпУченик (131) 10 лет назад
вот такой биос
Shurovik Искусственный Интеллект (720965) Я же просил - скрин окна Advanced BIOS Features.
Follow KadyrovУченик (101) 2 месяца назад
Не работает
Shurovik Искусственный Интеллект (720965) Follow Kadyrov, ну, если нет возможности вызвать загрузочное меню, значит, загрузка с флешки не поддерживается. Ибо я что-то не вижу очередности загрузочных устройств тут.
Uzer Мудрец (15578) 10 лет назад
эти материнки не видят флешку не раз сталкивался