болят почки ниже спины, что делать? тянущая боль, и хочется согревающем кремом намазать ...Что делать?

Анастасия Бабина Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ниночка Мастер (2113) 9 лет назад
к терапевту сходи, или к нефрологу
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 9 лет назад
нефиг бегать с голой спиной... вас бы в нефрологию на экскурсию водить... сколько там таких дур лежит
doctorparacels Оракул (83882) 9 лет назад
Почки болят выше. Это остеохондроз. Мажьте финалгоном
Natachka Мудрец (13356) 9 лет назад
если болит ниже поясницы - это к гинекологу надо идти. Воспаление туда проецирует боль.
Москвичка Московская Оракул (89642) 9 лет назад
Почки "ниже спины" не располагаются. Почитайте анатомию. Гадать не нужно, а обязательно пойти на приём к терапевту, для начала. Если будут проблемы, вас направят на обследование.