Вопрос в выборе телика

Александр Головков Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Люди добрые подскажите плизззз, что лучше взять смотрю по цене и диагонали Mystery MTV-5031LTA2,Supra STV-LC50ST900FL или Toshiba 50L4353, или может что взять с диагональю 48, в ценовой категории до 33000. В основном для просмотра онлайн фильмов через приложения нужен, iptv ну и иногда обычного тв. Надеюсь на Вашу помощь знатоки))) Заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5031) 9 лет назад
да ты гонишь телек покупать, лучше нищей бабушке помочь
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
не переживай, помогаю!!!!
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5031) покупая телек ты вкладываешь деньги в зомбирование самого себя. Самая ненужная покупка в наше время. Тем более что сейчас они подорожали и галимый мистери стоит как раньше сони стоил. А сони вообще как машина скоро будет стоить. Если ты чисто для кино покупаешь, то при наличии ноута лучше всего подойдет проектор.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
онлайн фильмов через приложения -это что там приложено?
Александр Поливода Мастер (2461) 9 лет назад
У меня мистери. Очень достойный телек за свои деньги
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
со смарт тв мистери?
Александр Поливода Мастер (2461) у меня да, но есть и без него, нужно смотреть конкретную модель, по этой ничего найти не могу
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
а то начинался народ пишет что полное гэээ... вот захотелось узнать мнение людей у которых есть мистери, а через hdmi норм работает? wifi ловит хорошо? а то про супру говорят что хрень полная, нельзя менять настройки яркости и полной набор негативных отзывов.
Александр Поливода Мастер (2461) Все настройки работают четко - цифру смотреть одно удовольствие. Вафля ловит без проблем роутер стоит через 2 стены. HDMI не пробовал
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
спасибо))
олег краснов Профи (565) 9 лет назад
Лыжи бери! А если из ваших вариантов, то Toshiba
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
да вот лыжи дороговато чего-то.... ((((
Александр ГоловковЗнаток (407) 9 лет назад
Лучше из за марки? или по другим показателям:?
олег краснов Профи (565) Из за марки, характеристики, гарантийного обслуживания и службы поддержки! Есть конечно минусы у Toshiba, в плане тормозного SMARTtv и при воспроизведения с флешек или HDD видео большего размера. Но не факт что другие марки представленные вами телевизоров не страдают той же болезнью. В остальном все путем!