Wi-Fi роутер D-Link Dir-615. Помогите! Настроил роутер, поработал немного, стал тупить.

Денис Медведев Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Постоянно пропадает интернет на неопределенный срок. Потом опять работает. При чем, когда в настройках роутера горит - нет подключения-, при прямом подключении к ноуту, все работает отлично. Поискал в интернете, советовали перепрошить. Не помогло. Подскажите, может у кого было такое? Что сделать, чтоб нормально работал?
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223407) 9 лет назад
неси по гарантии, если таковая имеется или просто в сервис
Денис МедведевУченик (172) 9 лет назад
ВЫходит трендец ему....
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223407) возможно, сделай хотябы диагностику чтобы решить : ремонтировать или дешевле купить новый
Остальные ответы
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23420) 9 лет назад
Ох уж эти Дырлинки... (((. Может пров тупит...
xxx Мудрец (11070) 9 лет назад
Накати прошивку - ddwrt
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
у ширпотребных длинков типа за 1-1.5тр вечные проблемы. у тп-линков за ту же цену нет проблем.
Денис МедведевУченик (172) 9 лет назад
покупали за 3 с копейками. Советовали как самый надежный ((((
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 615 за 3тр? %) такому барахлу 3руб-ведро
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (223407) 9 лет назад
не согласен, у меня d-link dir300, сестре поставил, уже несколько лет как часы, вообще без проблем работает
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) а у остальных-вон как на ответах:)
Евгений Агеев Ученик (240) 9 лет назад
А почему не купил ASUS? по цене небольшая разница, зато намного лучше работает
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 9 лет назад
у меня подобное было на тп-линке, когда хамачи стоял
а все из за того что получался 3-ой ip (настоящий, роутера внутренний и дополнительный от хамачи)