К чему снятся так называемые вещие сны?

Пользователь удален Просветленный (23497), закрыт 15 лет назад
Что бы мы могли что-то изменить?
Или не так растраиваться когда дело труба? Можно ли менять судьбу?
Лучший ответ
- Мастер (2408) 15 лет назад
это предупреждение. судьбу менять можно, но это очень трудно. ее можно изменить только если изменить привычный для вас взгляд на вещи, когда сами себя измените тогда и судьба измениться.
Остальные ответы
Дмитрий Каширин Знаток (297) 15 лет назад
А с чего ты вэяла что сон вещий был??