Много ли Вы пьёте мин.воды летом? не боитесь ли себе навредить?

Tabiti5 Гуру (4152), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вред заключается в нарушении кислотности желудка. И переизбытке "полезных" микроэлементов
Лучший ответ
Леночка Просветленный (44683) 15 лет назад
Можно пить и обычную воду, да и вреда меньше
Остальные ответы
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Чем навредить?))) )

Нет, не боюсь) ) потому что не вижу опасности)) ) Вот если б вы рассказали....)))
Tabiti5Гуру (4152) 15 лет назад
если не сложно прочитайте дополнение к вопросу. Жду комента
Девушка-магнАт Просветленный (30149) Я имею еще один вопрос))) уж извините)))Сколько нужно выпить минералки,чтобы нарушить?)))
Алёна Мудрец (12088) 15 лет назад
Норма потребления воды - от 1,5 литра в день. Летом соответственно больше. Ничего вредного для организма в этом нет
Дерзкая Гуру (3178) 15 лет назад
ДЕТОЧКА!!! !
а в чем вред то?? ?
ты о чем????
Tabiti5Гуру (4152) 15 лет назад
Деточка деточке. если не сложно прочитайте дополнение к вопросу. Но Ваше мнение тоже важно. Жду комента
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
2 литра минимум. Навредить себе можно, потому что со всеми вредными мы вымываем и полезные вещества. Это доказано.
Вера Юрчук Гуру (2515) 15 лет назад
Сегодня выпила уже литра 2,5.Еще хочу!!!
Alexander Профи (586) 15 лет назад
летом мы пьем значительно больше, чем зимой и следует знать, что чрезмерное употребление воды, неважно какой, дает значительную нагрузку на почки, вседствие чего мы удивляемся, откуда поутру у нас появляются отеки под глазами?))))
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
Если просто минеральной - то не боюсь. Избыток выходит с потом. Полезность большая - не нарушается водно -солевой баланс крови. Однако! Воду минеральную или простую лучше пить местного разлива. То бишь, где живешь, то и пьешь. Если речь идет о газированной воде. То бояться надо переизбытка. 1. Образуются труднорастворимые в воде соли -карбонаты, которые откладываютя где только возможно. 2. Карбонаты - резко "выщелачивают" кровь, создавая условия для развития бактерий. 3. Углекислота отлично всасывается стенками желудка, кишечника. Тем самым увеличивая свое содержание в крови, вплоть до потери сознания. Вот такая вот безобидная "газировка"! В жару лучше всего пить охлажденную минеральную местную воду, но без углекислоты.
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
пью мин не газированую воду в любых количествах. если кто боится, то можно пить просто очищенную (фильтрованую).