Можно ли фотографировать в студии без вспышки?

Алексей Пушкарёв Профи (615), на голосовании 9 лет назад
или подойдет ли встроенная вспышка (Фотоаппарат canon 600d)? Если можно, то какое свет оборудование должно присутствовать при таком роде съемки?
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Несколько настроенных внешних пых обычно, встроенная в студии - нонсенс.
Фотостудия Блик Оракул (55674) 9 лет назад
Забудьте про встроенную вспышку вообще!
Пользы от неё не больше чем от надписи CANON на ремешке.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 9 лет назад
снято без вспышки
Dr. LostМыслитель (6391) 9 лет назад
Молодец! сфоткал козявку в носу!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) козявка у козявки
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Постоянный свет, стеклянная крыша, стеклянная стена, отражатели.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Вообще-то студия предполагает индивидуальное освещение, встроеная вспышка как-бы тут вообще "не котируется".
Театр Мыслей Оракул (58109) 9 лет назад
Софиты должны присутствовать))))) Мы дома настольную лампу ставили, как источник света, но встроенная вспышка для студии - это перебор, теряется смысл студийной съёмки.