Почему все так сложно ???

Рыжая Мыслитель (5425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Потому что тогда будет "Почему все ТАК скучно? Почему все не может быть хоть чуточку посложнее? "
Остальные ответы
Tatjana Rozina Мастер (2101) 15 лет назад
a 4to sly4ilos?
РыжаяМыслитель (5425) 15 лет назад
Просто все сложно ! Найти молодого человека сложно , разобраться в чувствах сложно , да все сложно !!!
Tatjana Rozina Мастер (2101) esli otnositsja po prosche, to wsö stanet prosche! ;-)
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
а че думала в сказку попала?
РыжаяМыслитель (5425) 15 лет назад
Ну типа того )))
Georgon Профи (524) 15 лет назад
А жизнь вообще непростая штука.
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
Я тоже часто задаю себе такой вопрос иногда самые простые веши оказываются оч сложными! И ответить я не могу...
OlgaKa Знаток (330) 15 лет назад
У нас у всех свои роли, своя игра, свои боли….
Пользователь удален Мастер (1347) 15 лет назад
Без выходных ситуаций, также как сложностей не бывает, надо что-либо предпринять, чтобы было-ХОРОШО!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
а кто сказал ...что будет легко?
Камилла Кися))) Мастер (2399) 15 лет назад
дорогая.. это так кажется.. это простая обыкновенная жизнь.. только и всего..))
Kseniya Профи (793) 15 лет назад
Жизнь-игра и все мы в ней актеры
василий зарукин Мастер (1702) 15 лет назад
сложнести никакой надо разобратъся собой ...
Юля Д. Профи (980) 15 лет назад
Жизнь вообще сама по себе не простая штука) поэтому и все так сложно..