Как называется соленое мясо?
недавно презентовали мясо в вакууме, оно соленое на вкус, жесткое, пр-во испании, не помню, как называется, подскажите?
Как оно называется в Испании не знаю, но в России солёное мясо называется солонина.
солонина
хамон или прошутто ну или бастурма блин....
Прошутто, вяленое .
Может "черная нога"? Прошутто в Италии. В Испании хамон.
нужно у старших спросить, не хамон, не прошутто не идут на слух))) спасибо! есть его не очень, решила посмотреть, что можно из него приготовить, куда пойдет, а название забыла)
Вяленое мясо
если вот так выглядит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то это хамон
олднозначно солонина
Карбонад?
Извините, через "д".
хамон по испански, пршут по чешски
я уже смотрела в инете, мне на слух не вспоминается "хамон"... похоже даже на рыбу соленую по вкусу.
Также это может біть "ломо"