Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разблокиравать

Игорь Ткачев Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
помогите я сидел в планшете мой брат тем временем незаметно для меня взял мой телефон модели IQ449,
а там стоял графический ключ он пробовал вводить и ввёл 20 раз и не правельно терь мне надо вводить емаил гугла или имя пользователя и пароль но пароль и емаил я забыл. Что мне делать? Жду ответа
Голосование за лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65263) 9 лет назад
Через входящий звонок!
Игорь ТкачевУченик (118) 9 лет назад
но симка заблокиравана
Ещё тооот Кадр! Оракул (65263) Другую вставить!
Ирина Макарова Знаток (261) 7 лет назад
Знаю про программу Gaigunlock Pro для разблокировки графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми