Помогите с проблемой интернета, не могу сидеть в интернете

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
В общем, я не могу посидеть нормально в интернет, из-за ddos атаки на мой интернет
На меня делает 1 человек все время и каждый день ddos атаку, из-за чего у меня переодически не грузит сайты и отключается интернет. Помогите, как мне защититься от ddos атаки и что для этого нужно
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
антивирус?
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Что антивирус? У меня его нету, а если он будет, он мне все равно будет отключать и дудосит)
Алексей П Просветленный (26348) поставь антивирус
z z Мастер (1243) 9 лет назад
ip со статического на динамику может? или сразу просто его поменять
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
У меня статический, тоесть меняется каждый день, я незнаю что мне делать
z z Мастер (1243) статика разве меняется каждый день?? ты чего то не то говоришь
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286147) 9 лет назад
Вы смогли опеределить что на Вас идёт DOS атака а незнаете как от этого избавиться - БРЕД!
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
А что ты предлагаешь? Сидеть пока он не устанет ддос делать? Я незнаю как мне защиться чтобы не шла атака
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286147) Я не про то! Как? Как Вы смогли понять что на вас происходит ДОС атака? Я 25 лет с компами общаюсь и незнаю как выглядит ДОС атака и как её распознать! Раз вы это смогли значит шарите в компах и не на уровне чайника! Но вот пародокс распознать ДОС атаку вы каким-то чудом смогли (мозгов хватило) А как избавиться мозгов нехватает? - ПАРАДОКС КАКОЙ-ТО!