Ноутбук работал идеально, игры онлайн и т. д.

Сергей Малинин Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Но после установки программы по поиску драйверов при входе в игру мин пять и выключается компьютер полностью. Перепробовал много всяких программ, но проблема осталась. Samsung R 540. Именно после установки дров такая хрень. И ещё на раб столе стала появлятся окно с надписью " этот компьютер не поддерживает функцию Fast Start.
Дополнен 9 лет назад
HD драйвер удаляю, разрешение понижается, и конечно меньше греется. Как бы вернуть тот драйвер. Зря резервную копию не делал.
Голосование за лучший ответ
Дашулька Гуру (3752) 9 лет назад
Значит удали те драва и установи новые
приветик ? Просветленный (41516) 9 лет назад
откати систему
Сергей МалининУченик (100) 9 лет назад
Это что означает? Откатить.
Вадим Оганисян Ученик (119) 9 лет назад
удали или установи антивирусник с HD модулем