Сочинение! Помогите срочно Тема Страна которую я хочу посетить! И почему?

Валентин Бадмаев Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Осипова Ученик (126) 9 лет назад
Я хочу побывать в Японии. Это красивая страна с богатой культурой и многовековой историей. Лучший сезон в Японии весной, когда Сакура цветет. Я хочу посетить эту страну, потому что я хочу, чтобы увидеть все достопримечательности. Также я бы хотел встретить Новый год в Японии. Это очень важное событие в жизни японцы.
Ирина Просветленный (22063) 9 лет назад
Я бы очень хотел побывать на родине Иисуса в Израиле, походить по тем местам, где ступала его нога, прикоснуться к его гробу и вдохнуть воздух тех мест, где он родился, вырос и был казнен. Совершить паломничество в город Иерусалим и взойти на гору Голгофу .
Посмотреть на каждое из трех морей, которые омывают Израиль и отдохнуть на одном из курортов Мертвого моря.