Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10 лет назад
от
Изменено

Как снять навесной замок, если нет ключа?

Люди, реально ли так сделать? Пойти вечерком к мосту, поснимать с него замочки, которые влюбленные вешают на удачу и сдать их подешевке на рынке. Ну, замочек новый рублей 100 стоит, а отдать эти рублей по 20.Снять 20-30 замков, значит 400-600 рублей. Если совсем туго, то чем не деньги? : D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Ну снимишь десяток, с помощью отмычки. Че дальше, ключи к ним как подбирать будешь. Или хочешь без ключей продавать. Допустим: нашел ты в речке десяток ключей (щас у нас зима), подобрал их к замкам, пошел продавать (не забудь надписи с них смыть). По моему - это геморой еще тот, и терпение у тебя кончится еще на стадии поиска ключей. Думаю если уж сильно прижало, то проще листовки раздовать, или объявления клеить

Аватар пользователя
Гуру
10лет

Бери балгарку с аккумулятором и срезай все замки вместе с перилами моста. Сдашь потом все это барахло в металлолом и деньжат заработаешь, если совсем уж туго))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

не снять наверное

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

не открыть

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Они ключи под мост в речку кидают. Надо взять хороший магнит, привязать леску и нарыбачить и ключи и замки по цене новых.