Мне 44 года, пенсионер МВД по выслуге лет, ветеран труда, какие мне полагаются льготы?

khattabych Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112097) 9 лет назад
много денег-то с населения стряс, пенсионер?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Все льготы указаны на сайте госуслуг или сайте соц. защиты вашего региона.
Ольга Балабаева Оракул (54809) 9 лет назад
Все льготы ветераны труда получают после достижения пенсионного возраста для назначения пенсии по старости (для мужчин - 60 лет)
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 9 лет назад
пока никаких, все льготы как ветерану труда - с 60 лет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664585) 9 лет назад
Как обычному пенсионеру (как ВТ только с 60-ти).