Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ООЙ! сидю пию кофию, а сладинького в магАзине забула купить ((( хто мня угостить тортиком и шоколядкой???)))

­ Оракул (55730), закрыт 15 лет назад
СОБРАЛАСЬ ОТРАЩИВАТЬ ОГРОМНУЮ ЖАДНИЦУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) шоб место фсем в метро мало было!!!
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
Угощайся шоколадкой. Правда, я немного уже откусил: http://foto.mail.ru/mail/sushi1/451/634.html
Источник: Привет!
­Оракул (55730) 15 лет назад
привет! чють не уписялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и забыла откусить кусочек!
Гость Высший разум (211370) А вот писаться,когда кофей пьешь нехорошо.Можешь кофеем захлебнуться.Вот!
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
идешь на шокоблядки ...там и укостят по полной :))))
ЁЛКА Оракул (79312) 15 лет назад
Прикрати издивацца над арганизмой! Знаишь как нагам тижило такую задницу таскать будит!!!
Источник: привет !
­Оракул (55730) 15 лет назад
привет Ёлка!)))
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
держи тортик. . милая. .
Violettka ® Высший разум (186361) 15 лет назад
Я на метрах ни ездию паэтому угощайсо)))))))) )