htc one m7 пропала шторка уведомлений

КсероксЪ Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
А точнее не тянется вниз... Ни с того, ни с сего, перестала работать шторка уведомлений (которая тянется вниз), все работает, дисплейцелый, раньше подобного никогда не было! Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Дополнен 9 лет назад
P.s. когда горизонтально переворачиваю - все работает....
Голосование за лучший ответ
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
вывод? повредил верхний край тачскрина.
КсероксЪУченик (178) 9 лет назад
Нет, вся верхняя часть работает, тем-более что, это емкостный дисплей, а не резистивный, а как известно емкостный должен ломаться либо весь, либо вообще не ломаться!
Maxx Мудрец (10110) нет, не обязательно, бывает и весь в трещинах работает, бывает часть экрана не работает, смотря где повреждение.