Можно ли проверить работоспособность вентилятора на ВАЗ 21102 не демонтируя его, а со стороны блока управления, отключив

Михаил Русаков Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bond Мыслитель (8893) 9 лет назад
можно и просто тестером прозвонить или отключив от кабеля подключить напрямую к АКБ
Саныч Оракул (77656) 9 лет назад
Соедини провода с датчика включения.
Алексей Золотов Оракул (89125) 9 лет назад
замкнуть два провода идущих на датчик включения (который в радиатор вкручен) -включив зажигание
Александр Terios Ученик (2) 9 лет назад
Цешкой прозвон сделать
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 9 лет назад
снять блок управления, для вентилятора отдельная фишка круглая и прозвонить
Михаил РусаковУченик (89) 9 лет назад
Всем спасибо
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 9 лет назад
Не надо ничего замыкать, просто сними фишку с датчика температуры. Если всё исправно, то мозг, не увидев датчика, зажжёт чек и включит вентилятор.