Почему любое видео 60 fps, кажется ускоренным?

Андрей . Мастер (2069), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кривоногов Мудрец (14589) 9 лет назад
Вообще то ВСЁ видео на ЖК дисплеях воспроизводится со скоростью 60 кадров в секунду.
Андрей .Мастер (2069) 9 лет назад
Почти все фильмы снимаются в 30 fps, а теперь стали снимать 60fps. А то что развёртка 60 герц, не значит что ВСЕ на это мониторе будет 60 кадров.
Андрей Кривоногов Мудрец (14589) Так разницы не вижу. 30 к/с каждый кадр выводится 2 раза. Всё.
jetbalancedЗнаток (363) 7 лет назад
Идиотское объяснение.
Остальные ответы
Александр Савин Искусственный Интеллект (126953) 9 лет назад
Воспроизводить видео надо с оригинальной частотой. Может, плеер некорретно отрабатывает частоту.
Андрей .Мастер (2069) 9 лет назад
Смотрел видео в potplayer, с ютуба, на телефоне, на телевизоре, везде одна фигня.... Видео пробовал разные снятые в 60фпс.