Как объяснить мужу что пенсионер, который присел рядом, вовсе мне не подмигивал что у него просто тик?

Женева ----------- Гуру (4291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
это ты думаешь, что нервный тик, небось бабулькам он не подмигивает :))))))
Остальные ответы
Владислав Лобызнов Мастер (1415) 15 лет назад
Попробуй сама ему так поподмигивать!
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 15 лет назад
никак не объяснять... ты же не виновата и никак не можешь повлиять на ситуацию... просто меня лично удивляет, что у мужа и жены нет доверия и кто-то кому-то не верит...
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
Если у вас такой ревнивый муж, то нужно постараться избегать двузначных ситуаций. А данном случае есть такое правило - оправдывается виновный! А если вы не причем, о нечего и оправдываться.