Что лучше GTA San Andreas или GTA4

@nTO)(@ Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
ну еси любишь ставить модификации (тачки новые, новые острова, модели оружия и т. п. ) или тем более сам любишь их делать, то тогда san andreas. GTA4 создан на основе движка RAGE(Rockstar Advanced Game Engine, если кто не знает) , а на него особо любительских модов не напишешься из-за закрытого кода игры. только если рокстаровцы выпустят специальный инструментарий, что тоже маловероятно (не варик же все-таки) . с san andreas в этом плане проще - куча экстракторов и всяких прог. при наличии нормально функционируюшего мосга можно освоить основные за час. С другой стороны, GTA4 - продолжение серии с новым сюжетом, новыми возможностями и значительно улучшеной графикой.
А вообще - каждая по-своему хороша. В каждой своя изюминка.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
ни одной из этих игр не существует. есть только Grand theft auto San Andreas и Grand theft auto 4
Константин Салеев Профи (555) 15 лет назад
пока GTA4 не вышла на PC,конешно (пока) лучше. А вот когда выйдет сразу же GTA4 станет лучшей.
Rammy Профи (624) 15 лет назад
бля глупый вопрос ...гта 4 !!!
Alexander Профи (586) 15 лет назад
конечно лучше GTA 4, ток я не знаю, есть ли версия для РС, там и графика лучше и все-все!!!
Dakota Мастер (2257) 15 лет назад
Мне кажется GTA4, но это лишь мое мнение))
КС16 Гуру (4958) 15 лет назад
XXL XXL тупой чувак. Конечно GTA 4 лучше, т. к. следующая часть, а следовательно графика, геймплей и тд и тп. Выйдет на комп правда только 18 октября или ноября чето забыл.
Петр Шаталов Мастер (1716) 15 лет назад
В GTA 4 нет парашута и самолетов
А физические данные ваще жесть
Роман Тюленев Мастер (1073) 15 лет назад
что одно говно что другое тоже говно
Дионис Моисиди Просветленный (28059) 15 лет назад
Однозначно GTA 4!!!!

Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года!!! !

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.

Источник: Первое Я!!!! Второе www.gta.ru
AF Гуру (4211) 15 лет назад
GTA 4, хотя она еще и не вышла. Ждем с нетерпением! Здесь есть кое что по будеущей игре на PC: forumeogames.0pk.ru/viewtopic.php?id=320