где скачать гта 4

naruto uzumaki Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Салеев Профи (555) 15 лет назад
дождись выпуска игры на PC и потом у тя не будет проблем где же скачать,
Дмитрий Ермашов Профи (681) 15 лет назад
PC версия выйдет в ноябре этого года, x-box версию можно скачать, но эмулятора на неё нет!
Дионис Моисиди Просветленный (28059) 15 лет назад
Как вы все надоели скока вам говорить что она ещё не вышла и скачать её негде нальзя!!! !

Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года!!! !

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.

Saganet Dogonate Мастер (1687) 15 лет назад
А вот и нет!!!!Вы все плохо информированы!!! В инете уже месяца 2 гуляет GTA IV для нашей всеми любимой платформы-РС!!! Но она урезанна, так что подходит более для ознакомления чем для игры (она не демо, просто без роликов и всякого такого). Вот сайт на котором её можно скачать (только надо будет заплатить 7р (или где-то так), других вариантов я не знаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе, а вообщем сам найдеш. Так что все невозможное возможно. и кстати X-BOX версия вышла за неделю до самого выхода игры.
Источник: Опыт и знания инета.
FARKA 651 Ученик (107) 15 лет назад
Игра выходит только в сентябре, я почти ее прошел на РS3 графа просто супер особенно на 50 дюймовом телике, так что жди, (кстати комп нужно будет очень мощный)
Origami Killer Мыслитель (7068) 15 лет назад
ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!! Невтерпеж подождать до 21 ноября что-ли?!