Терапевт выписала оциллококцинум от простуды, что скажете, нормальное средство?

Евгения Стрелко Знаток (409), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156615) 9 лет назад
Это гомеопатическое средство, а гомеопатические средства мировой цивилизованной медициной признаются шарлатанством и мошенничеством!!! Не трать больше никогда деньги на это гавно!!!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 9 лет назад
да, хорошее, не сомневайтесь
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
А вы знаете из чего оно сделано?
Secret Искусственный Интеллект (899249) Состав Оциллококцинума®: экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вспомогательные вещества: сахароза и лактоза.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 9 лет назад
Сопли от него рекой (
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
Сопли не от него, а от простуды)))
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
Мне в первую беременность хорошо помогало, во вторую вообще никак
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
С тем же успехом можно лечиться аскорбинкой, эффект плацебо, хотя аскорбинка все-так эффективней будет.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
Сахарные шарики, подержанные над печенью барбадосской утки. Реально! Вы верите в такое?)))))
Ψευδαίσθηση ΝυχτερινήПросветленный (32285) 9 лет назад
Более того, такой утки даже в природе не существует.
Эвелин КоржаковаПрофи (552) 9 лет назад
представьте себе, существует)) не ведитесь на разводы их конкурентов) http://www.kakprosto.ru/kak-833815-kak-vyglyadit-barbariyskaya-utka
екатерина ) Профи (518) 9 лет назад
Это гомеопатия не вреда не пользы! Плацебо
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 9 лет назад
мне не помогало. это гомеопатия, по идее, назначать надо с оценкой всяких там параметров, как у них, гомеопатов, положено. наверное, при назначении по адресу поможет
Alxivs Знаток (431) 9 лет назад
Препарат с недоказанной фармацевтической активностью. О чем на педивикии написано.
ирина казанцева Мастер (1215) 9 лет назад
Попробуйте бабушкины средства. Много теплого питья с малиной и медом. Чеснок, имбирь (имбирь под вопросом, надо уточнить при беременности) и т. д. Гомеопатия помогает, если верить. Если нет - смысл деньги тратить. Почитайте про гомеопатию. Там есть здравый смысл... Я верю, что помогает. Но сколько людей - столько и мнений.
Мария Захарова Знаток (447) 9 лет назад
Средство хорошее, но оно эффективно для профилактики или в самом начале болезни! Потом уже, когда капитально болеете-пить бесполезно!
виолетта прохорец Мыслитель (6495) 9 лет назад
деньги на ветер, не помогло вообще, уже когда купила, прочитала, что хрень полная
Наталья Высший разум (310420) 9 лет назад
Если вы беременны, то это как раз то средство которое не повредит ни вам, ни развитию плода. Возможно, и от простуды поможет - гомеопатия.