А вам тоже жарко? фота

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Просветленный (22384) 15 лет назад
Наверное, именно так я сейчас себя ощущаю))))) У нас в Крыму ужасная жара)))) Где-то в такой именно позе и лежу сейчас)))
Остальные ответы
Queen Lu Мыслитель (7553) 15 лет назад
Может напился.. . валерианки?
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Классно! Мы сейчас тоже как этот кот...
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Нет, нам не жарко, хи-хи, у нас сейчас ветерок прохладный дует...)) )
А котик бенный, приморило его...)))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
бедный он на холоненьком лежит выспица ипойдёт себе за мышками
Сирень Просветленный (38639) Пускай выспится, остынет и отдохнёт маленько...
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Ну просто прелесть!! !
Так и слышится голос кота Матроскина..,, Бутербродик съели.. и вот лежим... в тенёчке...,
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
Очень жарко, сидим под кандишкой
с утра + 36 градусов в тени ))