Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как намекнуть парню на куниллинг?

Кто то Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медвежья морда Мыслитель (7410) 17 лет назад
просто скажи ему об этом...он наверняка захочет что нибудь в ответочку...)))))))))))))))
Остальные ответы
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Сделать минет,и сказать что хочешь того же....
Пользователь удален Мыслитель (5032) 17 лет назад
он должен сам это чувствовать,а намек все обсерит....
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Не фиг намекать. За волосы его и на колени. Так оригинальней будет.
Вячеслав Пильгин Знаток (436) 17 лет назад
да так и скажи .. отлижи мне милый... )))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
раздвинь ноги возьми его тупую башку и засунь ее между ног! или напиши ему смс если он тормоз такой!!!
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
когда он будет низко сидеть, подойди к нему близко-близко, или просто скажи. может, он сам хочет, но стесняется предложить
Пользователь удален Мудрец (12527) 17 лет назад
ты ему говори не КУНИЛИНГ, а просто ну.. . Поцелуй меня в мою девочку, например
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
за волосы. . репу пригнуть. . проще нужно быть... .
на лицо сядь
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
киску подставь ...если не поймет то плохо дело))))
Бабай Профи (968) 17 лет назад
его наверно что то смущает, выесни что?
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Мне вот намекать не надо -я свою Анюту в лоб и в нос целую, обнимаю по крепче и говорю - давай я тебе куни сделаю? а она в ответ загадочно улыбается, в глазах мелькает что-то такое невыразимое словами... и говорит: давай.... ну а дальше уже идет то что вам сэры и не снилось...
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
а чего немекать то, в сексе нужно быть откровенным так же как и выражениях своих желаниях, так и скажи что тебе нравиться.