права и обязанности работников дет. сада

ольга самсонова Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
дети говорят в группу приходит молодой человек нянечки. играет с ними щекотает. с нянечкой ругаться не тянет, вдруг потом на ребенке отыграется. а делать чтото надо. помогите!
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102420) 9 лет назад
"дети говорят" ...идите к заведующей, если уверены, что дети говорят
ольга самсоноваУченик (118) 9 лет назад
периодически говорят. а теперь еще имя называют. а его реально так зовут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335658) 9 лет назад
Идите немедленно. Вы что телевизор не смотрите и в интернете новостей не читаете. Молодому человеку нечего делать на территории садика вообще, а уж в помещении с детьми тем более. Куда смотрит воспитатель? Даже если молодой человек вполне добропорядочен, то инфекцию он занести вполне может.
Ветер Майский Оракул (54273) 9 лет назад
решайте вопрос с зав. детсадом. Не примет меры, то - в горотдел образования.
* Seveřanka * Оракул (51297) 9 лет назад
Сначала поговорите с воспитателем, затем-по обстоятельствам к заведующему ДДОУ.