Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто то из вас....

АРСЕН ГИГЛАЕВИЧ Мастер (1103), закрыт 17 лет назад
........правильно на мой взгляд дал определение РЕВНОСТИ:это страх потерять ЛЮБИМОГО человека!!!!!!!!!!!кто ещё с этим согласен!??????
Пумка Гуру (3817) 17 лет назад
ну в принципе и это тоже причина ревности.
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
я согласен.. . но некоторые говорят, что ревность - это неуверенность в своих силах.. . возможно это так, но всё же хочеться надеяться на лучшее.. . без ревности не может быть любви, так как и секс, ревность - неотьемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной! Без ревности, мне кажется, не возможно познать всю полноту и остроту любовных переживаний.. . главное чтобы ревность не была ослепительной, так как она также может стать причиной разрыва отношений или необдуманых поступков как со стороны мужчины так и женщины.. . но всё же я придерживаюсь мнения, что если любишь - то непременно ревнуешь!...
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
не согласна! можно бояться потерять любимого человека и из-за аварии, катастрофы. но такие страхи ревностью
не называются. ревность - это собственничество, желание контролировать и подчинять. вот разве человек
ревнует настоящего друга к тем, с кем ещё, кроме него самого, его друг общается? а почему тогда можно
ревновать свою вроде как настоящую любовь?
Похожие вопросы