Как бороться со сплетнями? Как?

Дарчик Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
cvhbf sbhf Знаток (284) 9 лет назад
скажи это бабкам в моем дворе
Андрей Стороженко Мудрец (10152) 9 лет назад
Игнорировать и самому не сплетничать.
Olesya White Профи (635) 9 лет назад
не рассказывать о себе ничего лишнего, даже людям, которым доверяете. людям свойственно сплетничать и тыкать ножом в спину. пусть ваша личная жизнь будет вне работы, учебных заведений и т д
Дарья Маркина Знаток (269) 9 лет назад
Не стоит обращать внимания. ОТ СЛОВ ВЫ ТАКИМИ НЕ СТАНЕТЕ! ЗАПОМНИТЕ! нУ, ЕСЛИ ОНИ ВАС ОБЗЫВАЮТ. ГЛАВНОЕ, САМИ НЕ РАЗВОДИТЕ СПЛЕТНИ.
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
не поддерживать такие разговоры и не поддаваться сомнениям о человеке, просто делать свое дело и руководствоваться только собственными выводами
Забортомжизни Оракул (67085) 9 лет назад
1. Не давать повода.
2. Наср. ть на сплетников
Павел Юрьевич Нестеренко Ученик (248) 9 лет назад
надо быть немного внимательней. хотя сплетники люди профессиональные.
ищи мотивации и цели. просто так не говорят.