Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это за массаж такой? Внутри видео!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
Впечатлило! Че не две? Ну, какой это может быть массаж? Только гинекологический. Только че массажист сам без штанов и мосю все время в камеру тычет? Мдяя! Такой не каждой сделаешь. Тут наверное врач прописал, а муж сам делает. Заботливый такой. А причин для такого массажа множество может быть,
Хорошие результаты массаж дает при спайках, бесплодии, недоразвитии матки, опущениях матки и влагалища, хроническом воспалении. Широко применяется массаж для повышения тонуса мышц влагалища и промежности (особенно, при «сидячем» образе жизни) и для повышения сексуальных ощущений.
Остальные ответы
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Слушай, это пипец.... лучше б обычную порнушку скинул!
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Это фистинг с массажем точки G! Догадываюсь, что жестко, но любители есть и на такое.