Красные (розовые) прыщики на головке полового члена.

Анон Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
Красные (розовые) прыщики на головке полового члена. Появились внезапно. У меня сломаная рука, по-етому я незможко редко принимал душ. Один раз пошел в душ, потянул за плоть члена и увидел прыщики. Они были средние. Я хорошенько вымил их милом, гелем для душа и еще раз мылом. На следующий день 3-5 раз мыл мылом. И вот они стали менше красными. И я незнаю ити к врачу или пройдет. 14 лет, полового акта еще не было.
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257580) 9 лет назад
Лучше сходи к врачу, а то мало ли что...
АнонУченик (129) 9 лет назад
Вот тоже так думаю. Но мне 14, походи к врачам были только с родителями. А вот незнаю как сказать им об етом. Стыжусь очень.
Анон Ученик (129) *походы