Что такое корпоративный стиль компании? что в него входит?

Мечта Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назгуль Махмуд Мастер (1717) 15 лет назад
это - целая философия, к-рая включает в себя культуру и политику компании, ее миссию, задачи и цель. корп. стиль формируется на основании стратегии руководства. только потом выбрается форма - вид рекламы, продвижения, способов заявить о себе. внешний вид сотрудников, офиса, логотип и т. д. - это всё лишь форма выражения корп. стиля, а сущность состоит из более серьезных ингредиентов.
Остальные ответы
Daniyar N Ученик (202) 15 лет назад
форма делового стиля, костюм, галстуки и т. д.
Анастасия Ковальчук Мастер (1209) 15 лет назад
это такая хрень, из-за которой мне прихдится всю неделю ходить в немыслимых брюках, впивающихся в задницу (потому как они единственные, я предпочитаю джинсы) и в немыслимых рубашках а-ля официант. . это абзац!!!! чувствуешь себя идиотом в дурацких шмотках.. . не разодеться. . не буду же я на работу покупать костюм от кардена. . жесть)