Какая же все-таки Савченко лицемерка! Зачем она себя так вызывающе ведет на суде? Что ей хочется показать?

Кислота Просветленный (33737), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Алмазов Мудрец (12180) 9 лет назад
Не много ли чести говорить о какой то твари
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
Почувствовала себя "супер-пупер" от повышенного внимания. Это пройдёт с годами...
ШтирлицОракул (97468) 9 лет назад
Да ..с годами отсидки на зоне
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152489) 9 лет назад
Чувствует поддержку как никак член Европарламента
Илья ВесёлыйПросветленный (48010) 9 лет назад
Эта отмазка не прокатит. Уголовницей она стала до того как ей присвоили статус депутата
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152489) Прокатит - не прокатит а за свою отсидку она бабло получит
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
на зоне опустят...
Илья Весёлый Просветленный (48010) 9 лет назад
Да усыпить эту мразь, да и всё.Или на опыты в институт скрябина пустить
поп гапон Оракул (95377) 9 лет назад
А Вы что предлагаете, сопли ей пускать? Молодец Надежда!
Илья ВесёлыйПросветленный (48010) 9 лет назад
Умрёт она. И мученецей не станет. Хотя умрёт в муках
КислотаПросветленный (33737) 9 лет назад
Зачем сопли? Держись достойно, а не матерись, не кричи. Не ври, что русский язык за полгода выучила. Голодовку зачем объявила? Она сама себя унижает
поп гапон Оракул (95377) вам бы испытать то, что испытывает Надежда. Вас толкнут нечаянно и то маты в ответ слышишь. Да и унижения мы с вами по разному понимаем. А Украина гордится Савченко
немо Мыслитель (5206) 9 лет назад
Крысе орла не понять
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130889) 9 лет назад
Хероиню корчит. Помню как при первых допросах вела себя паинькой-я никогда бы не смогла целиться в живого человека.. Однако же даже косоглазие не помешало
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (80821) 9 лет назад
Хер тебе в горло! Помнит она... Хрен она на вас всех положила изначально и открыто демонстрировала своё абсолютное к вам презрение. Что значит "не смогла бы целиться"? Она боевой офицер, ты чё???
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130889) Вас, иди уж. .Вы там все херои
RKJ Оракул (55681) 9 лет назад
ей в колонию строгого режима хочется к подружкам лесбиянкам
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 9 лет назад
Лицемерка??? А она у вас где то по другому себя вела? Демонстрирует постоянно и открыто абсолютное презрение к Путеню, к вам, её крови жаждущим... Её вам не сломать. Она чувствует сейчас свою ответственность за то, что является там просто олицетворением Украины. Её можно убить - но не согнуть и не сломать. Вот так то оно...
КислотаПросветленный (33737) 9 лет назад
Ты ее еще канонезируй. Не таких ломали, она уже сломлена, если истерит в суде. А если по-твоему она олицетворение украины, то как же вы жалки и убоги. Тьфу на вас
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) Да вы какие угодно очки одевайте, что бы в них вам её искажало... Только нет у вас таких людей - и вы это понимаете. Соответственно понимаете, что вы жалкий и убогий народишко - народишко-раб, народишко-холуй! А у нас таких людей много. Вот вы и давитесь собственной желчью...