стою перед выбором... что лучше взять? ? акцент, спектру или лачетти? ? посоветуйте... механика...

Хитрый Кот Гуру (3810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ренат Сафин Мастер (1674) 15 лет назад
Лично я бы взял Акцент.. . Лучшая из трех представленных)))
Фархат Альтаев Профи (581) 15 лет назад
Фиг знает
какое лучше то и выбери.
boris Гуру (2667) 15 лет назад
1 лачетти - выше классом (и не множко понадежнее + цена к соответственному качеству) . Только ее надо заказывать если новую брать
2 спектра ниже лачетти (а так по качеству все тоже) . Но есть одно но! Кia с этого года сильно цены взвинтила. И получается цена не по а/м.
3 акцент нормальный а/м - простой бюджетный а/м.
Так что берите Лачетти!
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Про Спектру забудь навсегда это полный отстой, Лачети боле мене ну боится топлива начинаются провалы, А ХЁНДАЙ БЕЗ проблем. САМ ЭКСПЛУАТИРУЮ ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ АВТО.
Андрей Юрьевич Мастер (2261) 15 лет назад
акцент! 100 тыс без проблем!!!!
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Я беру Спектру. Акцент внутри хуже ВАЗов. . И по начинке Спектра лучше. Лацетти дороговат.
Для интереса - 60 часов по полигону .. http://serega.icnet.ru/Shuma_Article_6.html
Кстати - прошлый год Спектра в полной люксовой комплектации - 399, в этом - 403т. р. Так что не сильно и взвинтили цены.