10 лет назад
от

Как в dying light кинуть коктель молотова??? ребят все кнопки понажимал ничего не кидает..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Среднюю кнопку мыши (колесико) нажать или G(и то, и то работает, а еще как вариант зайти в управление и посмотреть не слетели ли у тебя значения клавиш вообще)

в инвентаре надо выбрать коктейль молотова на ПКМ и потом на пустую ячейку снаряжения потом в игре выбрать клавишей 1 и кидать на "Колёсико"

посмотри в настройках контройлера