Как занести в чёрный список номер в телефоне philips xenium x333?

Макс Балабин Знаток (408), на голосовании 10 лет назад
В описании телефона говорится, что есть такая функция. Ничего не описано. Если через контакты (или вызовы) найти нужный номер, то в опциях есть "Добавить в черный список". При выборе этой опции появляется: "Добавить в черный список"? - Да/Нет. При выборе "Да" появляется крест и сообщение "Номер уже существует". Я его вводил ранее в чёрный список. Однако мне с номера продолжают звонить и слать смс (в опциях ранее вводил в чёрный список и возможность звонков и смс). По инструкции на экране телефона должен отображаться значёк чёрного списка - его нет. Как же сделать так, чтобы чёрный список включился?
Голосование за лучший ответ
томка ржевская Ученик (195) 10 лет назад
там будет боку будет гореть желтая звездочка вот на неё нажми и занесёшь
Макс БалабинЗнаток (408) 10 лет назад
"там будет боку будет гореть желтая звездочка вот на неё нажми и занесёшь" - там - это, где? Какая звёздочка? Ты телефон вообще видела?
Макс Балабин Знаток (408) Всё, разобрался. Меню —> Органайзер —> Черный список —> Активация