Тут скорее интерес нежели вопрос, но все же... Можно ли объединить эти 2е видеокарты
Можно ли объединить две видеокарты GT640(2048mb/sDDR3 128B) и R7 265(2048mb/GDDR5 256B)
На материку Asus B85-PLUS и блок питания 600W
P.S просто слышал, что часть процессов, допустим отвечающие за отображение физической модели, можно повесить на 1 видюху... Вообщем я не особо шарю в этом, заранее спасибо)
Ок. Ну а если докупать видуху к радеону (бюджетный вариант) то какая оптимально подойдет? (просто проц стоит i5 4670 3,4GHz и он при макс загрузки R7 265 работает на 85%, то есть в теории можно увеличить фпс еще больше)
АМД использовать для все графики, а НВИДИ для физикса. Называется гибридный PhysX. Сам не пробовал только слышал. Но вообще оно того не стоит на мой взгляд. Лучше видеоадаптер на более мощный поменять.
http://physxinfo.com/news_ru/553/gayd-po-ustanovke-hybrid-physx-mod/
Забудь об этом. Драйвера никто уже не пилит под 2 разных видеокарты 2 разных производителей
Обычно соединяют 2 карты от одной компании (AMD или Nvidia), но никак не разных,
Нет не стоит этого делать
На сегодняшний день, нет. Драйверы для видеокарт из разных "лагерей" больше не программируют. Раньше такое было возможно, но со старыми моделями АМД и NVIDIA.