Развитие ребенка

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Моей девочке 3 месяца. Родилась 3290/54. За первый месяц стала 4350/54. Второй месяц 5100/55.5. Третий месяц 6150/57. Я 157 см, отец ребенка 170. Очень переживаю за ее рост, т. к. за три месяца набрала всего 3 см.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, успокоили!
Голосование за лучший ответ
f f Просветленный (21477) 9 лет назад
а чё метр надо? это когда 4-14 лет будет вот тогда и надо смотреть
Катя Соловьёва Оракул (60563) 9 лет назад
Зачем Вы за рост-то переживаете? С весом у вас более чем порядок -ребенок не голодает. Растут они не так, как " в книжках, да журнальчиках" поначиркано, а каждый своим темпом. Нормальный ребенковский темп роста. Радовались бы, что не приходится, ежемесячно, весь гардероб обновлять, полностью, как некоторым, которые по четыре сантиметра набирают-набирают, а потом полгода один сантиметр, в лучшем случае..
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 9 лет назад
С гардеробом действительно повезло))
Катя Соловьёва Оракул (60563) Да вообще повезло, в принципе.) Малыш есть, растет, ттт, хорошо. Лучше "цепляйтесь" к тому, что глазки и волосики цвет не меняют..) это увлекательнее.
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) 9 лет назад
Так они так и прибавляют в росте по см по моему
СветЛана Искусственный Интеллект (260446) 9 лет назад
я то же переживала за рост, для успокоения можете сдать анализ - на гормон роста )
Владимировна Оракул (75248) 9 лет назад
Мой рост -170,у папы-175(дочка выросла (21 год) и ее рост 171 см.
Анастасия Мастер (1646) 9 лет назад
Не возможно судить о росте в 3 месяца, я смотрю школьные фото и многие мальчики были такими низенькими меньше девочек, а сейчас дяди под 2 метра ростом). всё впереди, не забивайте голову себе.
Путь к Весне Мыслитель (7098) 9 лет назад
так она и родилась у вас длинная, смотрите дальше, как будет расти.