Переодические провисания в игре

David Lomtadze Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Привет всем. У меня возникла такая проблемка, я играю в игру Warface и в игре возникают переодические провисания каждых 10-15 секунд играть невозможно стало, А буквально месяц назад всё было отлично всё работало, по системным требованиям всё подходит, в других играх провисаний не каких нет именно в этой игре, Как балячка приципилась раньше такого небыло вообще из неоткуда эта фигня началась, Может из - за частых обновлениях игры я уже не знаю что делать, комп почистил, вирусов у меня нет Проверил, Всё програмки новые всё обновлено, реестр всё чисто.
Дополнен 9 лет назад
Комп не перегревается
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 9 лет назад
значит ты врешь если всё хорошо то и не может такого быть
Вадим Андреев ✌ ✌ ✌Ученик (176) 5 лет назад
В варфейсе всё может быть
Migacheva Anastasiya Профи (925) 9 лет назад
это проблема в игре, я сама играю и она капец лагает!
Migacheva AnastasiyaПрофи (925) 9 лет назад
еще можно попробовать поменять в настройках графу на низкую с высокой поставить!
TROL Гуру (2633) 9 лет назад
Какое у тя железо?
Доктор МАМОНТ Оракул (96341) 9 лет назад
Донат опупенный, но игра так и находиться в стадии поздней беты. Плюс серверы перегружены. Вот тебе и провисания-подвисания. Обновления иногда тоже виноваты. Одни ошибки устраняются, другие появляются. Это извечная проблема разработчиков онлайн игр.
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Заходишь в панель управления и находишь там варфус и тыкаешь ПКМ и удалить.
Andre super Знаток (254) 9 лет назад
У тебя или комп слабый, или видеокарта хреновая.