За какой период можно вернуть подоходный налог???

Даша Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Если квартира куплена в ноябре 2014 года, за какой период я смогу получить налоговый вычет, подав декларацию в начале 2015 года??? Вопрос в том, вернут ли мне подоходный только за декабрь или же за весь 2014 год???
Дополнен 9 лет назад
Если квартира куплена по договору долевого участия и в декабре был подписан акт приема-передачи. Свидетельство на право собственности было сделано в январе 2015 года. На основании какого документа рассчитывается вычет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 9 лет назад
Если свидетельство на право собственности получено в 2014 г., то вычету по НДФЛ подлежит весь 2014 г, а не только декабрь.
ДашаЗнаток (327) 9 лет назад
А если квартира куплена по договору долевого участия и в декабре был подписан акт приема-передачи. Свидетельство на право собственности было сделано в январе 2015 года. На основании какого документа рассчитывается вычет?
Сергей Искусственный Интеллект (183431) Только на основании свидетельства на право собственности.