Где в Питере можно купить петух на велосипед corratec x-vert helcon???

Ефимов Павел Мастер (1118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абдурахман Мастер (1511) 15 лет назад
знаю! на такие велы лучше его непокупать - пустая трата денег и сил пака его надеш! лучше в гараже часик поседи и сам выточи из ковото куска стали. я так делаю! ) только 1 рас делал патамуша паламать нимагу никак
Ефимов ПавелМастер (1118) 15 лет назад
а мне можешь сделать?
-=Птиц Феникс=-Просветленный (23872) 15 лет назад
С жилезным петухом паламаишъ раму и пападешь на бапки. Поседи падумай - купить или заказать питуха из люминя за 500 р - или минять раму.