Фразы на английском женским голосом в мр3
Где можно найти красивые фразы женским голосом на английском языке в формате mp3? Ну, допустим, о приходе СМС - ки. и т. д. Только на английском и женским. Спасибо
ДополненПока все не то ( 2 ответа). Пробовал с навигатора, но там короткие. Надо что-то похожее. Может в рингтонах кто-то встречал?
Введите эту фразу в переводчик Гугл, нажмите на кнопочку "произнести" и одновременно включите диктофон вашего телефона.
Я могу наговорить в микрофон. Только это будет хриплым прокуренным мужским и с ужасающим акцентом.
А Вы попросите подругу/жену/дочь - получится уникально и оригинально.