а как ваши животные,в частности собаки переносят жару?

Марина М Профи (684), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у них нет рвоты?
Лучший ответ
Полина Матвеева Профи (570) 15 лет назад
ну это смотря какие. Большие и пушистые, любят плавать, рвоты обычно не бывает. МАленькие гладко шерстные точно также, как и большие, но после воды трясутся ( холодно) . Вообщем едят они меньше и чаще всяго вчечером, когда прохладнее. Пъют намного больше воды. Если у собаки рвота, стоит обратится к ветеренару, это не нормально. Просто в жару брызгайтк водой на мордочку и на живот. А так все должно быть в порядке! Удачи!
Остальные ответы
Оксана Акиньшина Гуру (2700) 15 лет назад
Лежат в тени, кушают меньше, больше воды.
Екатерина Еременко Мыслитель (7205) 15 лет назад
ой плохо, представляете мой забирается в ванну и там лежит!
Лея Профи (789) 15 лет назад
кошка в теньке и у ботореи когда тепло выключают
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
Тяжело. Лежит собака в тени и мало двигается.
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Не ест ...ходит с места на место... на улице быстренько пописает и домой бежит...)
Елена Максимова Гуру (2786) 15 лет назад
Попугаи сидят в ванне, а кот и собака валяются на балконе в тени и ведрами пьют воду...
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 15 лет назад
Очень плохо, щенок 3х недельный без мокрой тряпки не спит
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
тяжело, как и большинство собак! гуляют рано утром, пока не началась жара и вечером, когда жара уже спала!
Нифри Мыслитель (8272) 15 лет назад
много пьет, дышит высунув язык, поливаю его водичкой, рвоты нету если рвота, это не от жары...
New_L Мыслитель (6528) 15 лет назад
У меня пес длинношерстный годовалый кабель овчарки 1) вольер ему строили так что день практически в тени, 2) стараюсь каждый день выводить его на озеро, счастье оно в 400метрах от нас. Этим и живем