Кто подскажет! если я делаю страховку без ограничений на отца, а машину хочу оформить на себя

Руслан Аблязов Мастер (1244), закрыт 9 лет назад
так получится или нужно что бы страховка была оформлена на будущего владельца авто???
Лучший ответ
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
Полис:
1. Страхователь - любое лицо, пусть даже отец или мать или Вы сам;
2. Собственник - тот, на кого будет оформляться авто.
3. Лица, допущенные к управлению (водители): любые лица - можете конкретных людей вписать, можете сделать "без ограничения".
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 9 лет назад
Всё возможно и допустимо!
Силко Сергей Гуру (4086) 9 лет назад
да хоть на мать, владелец остается владельцем. "Без ограничений" означает любой водитель с ВУ
Руслан АблязовМастер (1244) 9 лет назад
ясно! просто дело в том что у отца стаж 40 лет а у меня еще полный ноль))))) страховка на меня выйдет дороже вот и хочу сэкономить)
Силко Сергей Гуру (4086) На твой стаж и будет решающий коэффициент если с ограничениями, может и не сильно отличатся от без ограничений Если без ограничений она и так самая дорогая не важно какой стаж
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Страховка оформляется на владельца авто!
. . Гуру (3845) 9 лет назад
владельцем может быть и твой отец, но страховка без ограничений позволяет ездить кому угодно
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) 9 лет назад
Собственник в полисе и по документам должен быть один человек. (для ОСАГО)
Antony Просветленный (42060) 9 лет назад
А в чем проблема? Я так делал в полисе прописали ФИО владелец страхователь и список лиц допущенных к управлению но попросили паспортные данные 2 лиц цена по самому дорогому водителю