Кот писает постоянно мне в кровать в чем дело? Надоело это коту 2 года не кастрирован, может быть по этому ??

Вера алексеева Профи (720), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Профи (653) 9 лет назад
дай ему кошку уже садистка ) мне бы 2 года женщину не давали - я б тоже пакостить стал )
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
вы бережете котовьи яйа - так он и делится с вами радостями сперматоксикоза.
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 9 лет назад
Сдайте мочу на анализ, может быть мочекаменка.
Natachka Мудрец (13356) 9 лет назад
к врачу. Либо болен, либо гормоны.
T Искусственный Интеллект (106993) 9 лет назад
Конечно поэтому. И не писает он, а метит. Вам надо кастрировать кота, и после кастрации не допускать к кроватям - чтобы забыл уже сформировавшуюся привычку.