Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поссорилась с мужем из-за мелочи аж до развода. Как мириться?

НК Гуру (3223), закрыт 12 лет назад
Замужем 18 лет
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62644) 12 лет назад
Если из-за мелочи, то помиритесь. иногда нужно уступить самой
Остальные ответы
вера Мыслитель (8357) 12 лет назад
вечером легли врагами, а утром проснулись друзьями
Innohk@ Мастер (1166) 12 лет назад
А как вы обычно миретесь? Если в ваших отношениях ещё жива любовь все само сабой образуеться. Удачи, не ссорьтесь по мелочам.
Марина Черемисина Профи (578) 12 лет назад
обьясните, что за годы стерлись некие грани, ругаться стало просто, но в то же время за эти годы вы стали людьми родными и терять это категорически нельзя, жизнь штука страшная и без вашей семьи одинокая для вас обоих, неизвестно, кого можно повстречать, и не предадут ли ...
Светлана Просветленный (31191) 12 лет назад
А мы вчера хотели поругатся с мужем, но я ему сказла что из-за чего он на меня зилтся-потомучто у него нет такого хорошего мужа как уменя. Посмеялись и все
Blowers Daughter Мудрец (15733) 12 лет назад
мелочи к разводу не приводят. копайте глубже причину всего этого.
а врагами в постель не ложатся
‡АгАтА‡ Мудрец (11460) 12 лет назад
Можете его любимую еду приготовить. Вы же сами знаете перед чем ваш муж устоять не может. Я вот тоже 2 дня назад из-за ничего такое устроила! На следующий день позвонила, а вечером ему мяса нажарила,... недовольства, как снежный ком обростают при молчании и когда прорвет.... это будет уже не ссора, а настоящий скандал и при чем из-за мелочи. Удачи вам, ребята и взаимного уважения!.. .
Виктор Бецияну Просветленный (42046) 12 лет назад
ну раз из-за мелочи, тогда потрать гору денег. Может ему полегчает?
DUIMOVOCHKA Просветленный (27446) 12 лет назад
Кинтесь ему на шею, и скажите прости любимый "засранку".Не простишь, зацелую до смерти.
Мой боится и всегда идет на примирение. Замужем 16 лет.
Похожие вопросы