Здрасьти ВСЕМ !!!Девушек целую, парням жму руку) СМмотрите чО у меня есть))))))

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Без кого не обходиться ни один праздник? )))))))

Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Ринат Гуру (2889) 15 лет назад
А ты случаем не там же пиво пьёшь?
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Раскусил))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
что то ты ментов прям рекламируешь... уж не засланый ли ты казачок...
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
так и есть))))))))
ПРивет))!!!!
ой...хаааааааааааааааааааааа за нарушения границ частной переписки будешь сажать??? а куда??? на коленки?! хааааааааааааааааааа..приветик!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
да ты меня порадывал
что кинул картинку сюда
а не вспомнил про меня

аааааааааааааа какой вопрос был? аааа ну без вас милейший не обходица ничего!!!
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Я блин сначала букет цветов те приподнес, потом начал тыкать фотки))))))))
Целуй скорей мужа - соскучился веть)))))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) очень очень зай....сино=)
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
Салют!! ! Точно ни один праздник не обходится без спиртного, туалетной бумаги ...и ну как же не ПоПи*дить.. . ))))))))
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 15 лет назад
прива у меня праздник без ментов обходиться но за то вот с ентим)))) )
Абдула Мудрец (17776) 15 лет назад
старина, скажи честно, ты милиционер?
Источник: здравствуй!!
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Бывший )))))))))))
здарЭ!!!!
бывших милицинераф не бывает ) трямки )
Светлана Горбунова Гуру (2951) 15 лет назад
ПрИвЕтИк! засветились однако))
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Привет )))))
Анна Краева Знаток (347) 15 лет назад
это, наверное, курсанты МВД:)))