чем можно заменить ваниль, ванилин и ванильный сахар в пудинге?

Рита Кулешова Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 10 лет назад
Это не обязательный ингредиент, поэтому можно его ничем не заменять, а если охота заменить, то воспользуйся цедрой лимона или апельсина, любым другим пищевым ароматизатором
Остальные ответы
Скоропея Мыслитель (8818) 10 лет назад
корицей
Рита КулешоваУченик (149) 10 лет назад
спасибо
Скоропея Мыслитель (8818) и ароматно и полезно - на здоровье
Геката Оракул (52764) 10 лет назад
мускатом, имбирем, кардамоном... какой привкус и запах хотите получить - тем и заменяйте...
Maru Знаток (354) 10 лет назад
Можете заменить ваниль корицей
Ольга Балабаева Оракул (54809) 10 лет назад
Кокосовая стружка, корица, коричневый сахар, цедра апельсиновая
Рита КулешоваУченик (149) 10 лет назад
Спасибо огромное
busya Гуру (4797) 10 лет назад
Ваниль ничем не заменишь, я делаю так, перекручиваю корки апельсиновые, добавляю сахар и провариваю и добавляю в тесто, аромат обалденный.
MyElephpant Мудрец (10713) 10 лет назад
Жидким аромиком "Ваниль"