Как избавиться от перхоти? Помогите как избавиться от перхоти .никакие шампуни не помогают.

Владимир Калюшев Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 9 лет назад
Репейное масло с крапивой (в аптеках продают)
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 9 лет назад
Перхоть - грибковое заболевание кожи. Лечится противогрибковыми средствами.
COPOKA Мыслитель (8297) 9 лет назад
Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser. shampoosik.ru
Источник: shampoosik.ru
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Dandfull Free Magic Glance. Дороговат, но очень эффективен.
Васелиса Андронова Ученик (129) 9 лет назад
Мне очень помогли средства Hair Vital! Результат получается прекрасный. Уже через неделю мне стало намного легче, количество перхоти значительно сократилось. В итоге, всем советую воспользоваться, если есть перхоть, т. к. все что пробовала до этого не работает!