Люди есть кто заканчивал МИИГАиК ?

Шкуша_Веснушка_Ксюша Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
У кого имеется профессия кадастровый инженер? Расскажите если не затруднит, удалось ли вам найти работу в Москве или мо по специальности?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43660) 9 лет назад
Все зависит от ваших требований к работе и квалификации. Найти работу можно всегда, но если вы действительно специалист и ваши требования вполне адекватны.
Юрий Кадышес Ученик (108) 4 месяца назад
поинтересуйтесь в деканате